Как получить индексацию опекунского пособия за 2016 год и какие выплаты положены опекаемому ребёнку при отсутствии элементов от матери

• г. Омск

Куда обратится почему нет индексации на опекунское пособие за 2016 г и какие положены выплаты опекаемому ребёнку не получает элементы от матери.

Ответы на вопрос (1):

Куда обратится почему нет индексации на опекунское пособие за 2016 г

обратитесь за разъяснениями в органы опеки и попечительства

По алиментам, требуйте, чтобы приставы работали лучше

Желаю Вам удачи и всех благ!