Рабочая неделя фтизиатра 30 часов - причина возможного вреда? Нормы посещений врачебных специальностей и учет периода отпуска - нужна консультация эксперта

• г. Северск

Рабочая неделя фтизиатра 30 часов-это вредная специальность. Существуют нормы посещений по каждой врачебной специальности-я это и хотела уточнить. В нашем диспансере норму посещений врача-фтизиатра за период отпуска (42 дня) добавляют к годовому посещению-верно ли это? Пожалуйста, пусть проконсультирует более компетентный специалист.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Подняв все нормативные НПА по данному вопросу а это услуга платная. Компетентный юрист бесплатно ничего готовить не будет. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.