Я студент сирота, хочу взять кредит 100000, возможно ли это?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (2):

По поводу получения потребительского кредита нужно обращаться непосредственно в банк, так как именно он принимает такие решения.

Здравствуйте, можете или нет, это решит только банк или МФО, однако советую вам, прежде чем брать кредит, посмотрите, сколько у вас будет переплата за него.