Я хочу знать какие документы мне нужны если я буду везти с собой пневматический пистолет и фонарь шокер.

• г. Москва

Я хочу знать какие документы мне нужны если я буду везти с собой пневматический пистолет и фонарь шокер.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, куда вы планирутее везти данное оржие уточните пожалуйста, если через границу то В соответствии с Федеральным законом "Об оружии" от 13 декабря 1996 года №150–ФЗ разрешения на право ввоза и вывоза огнестрельного оружия гражданам РФ выдаются лицензионно-разрешительными подразделениями МВД, ГУВД и УВД краев и областей. По времени это может занять до месяца со дня подачи заявления — задерживать дольше не имеют права. Все разрешения выдаются под конкретную поездку с определенными датами и местом назначения, то есть на год, например, получить разрешение нельзя. Источник: