Изменения в пенсионном законодательстве по выплате денежных средств при обнаружении ошибки - анализ ст.37 п.10 213-ФЗ

• г. Петровск-Забайкальский

В соответствии со ст.37 п.10 213-ФЗ от 24.07.2009 г. - в случае обнаружения ошибки... производится (восстановление и выплата денежных выплат) с 1 числа, следующего за месяцем, в котором была обнаружена соответствующая ошибка.

- Изменилось ли что-то в пенсионном законодательстве по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, ничего не изменилось. Ошибки исправляются по таким же правилам

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.