Какие документы должны выдаваться военнослужащему (офицер) при исключении его из списков личного состава части.

• г. Улан-Удэ

Какие документы должны выдаваться военнослужащему (офицер) при исключении его из списков личного состава части.

Ответы на вопрос (1):

При исключении из списков войсковой части по предельному возрасту или здоровью: предписание на убытие в военкомат для постановки на учет и оформление пенсии, военный билет, ВПД на перевоз вещей и семьи (Ф-1,Ф-2).Оформление трудовой книжки происходит в военкомате.