Возможно ли использование подвала под магазин в 8-этажном многоквартирном доме и закрывание стояков коммуникаций навесным потолком?

• г. Псков

Разрешается ли в 8 этажном многоквартирном доме использовать подвал под магазин, закрывать навесным потолком стояки коммуникаций данного дома?

Ответы на вопрос (3):

Да. Но все такие действия осуществляются с разрешения администрации города. По вопросу труб и коммуникаций-к ним должен быть свободный доступ.