Возможно ли перевести солдата-срочника в спортивную роту по его заявлению?

• г. Кызыл

Возможна ли перевод солдата-срочника в другую часть (в спортивную роту, сын - спортсмен, КМС по боксу и кик-боксингу) по его заявлению. (Если такое возможно, прошу составить образец заявления).

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Для такого перевода Вашему сыну нужно с рапортом обратиться к своему командованию. Рапорт пишется в произвольной форме с указанием причины перевода.

Возможна ли перевод солдата-срочника в другую часть (в спортивную роту, сын - спортсмен, КМС по боксу и кик-боксингу) по его заявлению

С согласия командования возможно.

Заявление или в произвольной форме вы можете составить, или если нужна помощь юриста-обращайтесь за работой к выбранному в личку.

Конечно возможно, для этого специальные спортивные подразделения и существуют, для этого вам надо обратиться с заявление в свободной форме к командованию и военкомат. Юрист для этого не нужен.