Дополнительное изучение английского языка в детском саду - право на отказ и возможное исключение.

• г. Самара

В детском садике активно навязывают доп услугу-английский язык, типа у них садик с уклоном. Имею ли я право отказаться? Могут ли они нас "исключить" из садика в случае отказа?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться от такой услуги. Исключить вашего ребёнка из детского дошкольного учреждения по этой причине нельзя.