Как я могу узнать какая я по очереди квартиры? Г. Камызяк астраханской область.

• г. Астрахань

Как я могу узнать какая я по очереди квартиры?

Г. Камызяк астраханской область.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление-запрос с просьбой предоставить эту информацию в Администрацию города. Если Вам кажется, что очередь медленно движется, напишите жалобу в прокуратуру области на это. Они проверят очередность предоставления жилья.

Вам для этого надо обратиться в соответствующий отдел городской администрации, где ведется учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.