С крымской пропиской можно взять?

• г. Москва

С крымской пропиской можно взять?

Ответы на вопрос (2):

Предпочтение банки традиционно отдают россиянам с постоянной регистрацией, которые живут и работают в одном регионе. Ведь в этом случае банк хотя бы знает, где искать клиента, если по каким-то причинам тот вдруг перестанет вовремя погашать свой кредит.

Добрый день! Можно взять, но не все банки выдают кредиты с регистрацией в другом регионе. При наличии справки 2-НДФЛ с высокой зарплатой могут выдать.