Коммунальные услуги при разводе - кто должен оплачивать отопление за общую квартиру?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация. У нас с мужем имеется квартира, она является общей совместной собственностью. Сейчас мы в разводе и живу отдельно. Вопрос: За коммунальные услуги, а именно за отопление должна ли я платить, если он там живет, а я нет. он платит только половину всего. Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Татьяна Михайловна! Платить должны вы в равных долях, так что если он платит только половину, поступает правомерно.