Опыт работы в школах и возможность получения подъемных - поиск работы после армии

• г. Тюмень

У меня такая ситуация. Закончил педагогический институт на физико-математическом профиле, после этого сразу же забрали в армию. По приходу из армии через полтора месяца устроился в школу, но из-за жесточайшей нагрузки убежал через 2 недели. Год не мог найти работу. После этого переехал в другой город, устроился на работу в новую школу, работаю уже больше месяца. Скажите, могу ли я расчитывать на подъемные? Кроме школ нигде больше не работал.

Ответы на вопрос (1):

У меня такая ситуация. Закончил педагогический институт на физико-математическом профиле, после этого сразу же забрали в армию. По приходу из армии через полтора месяца устроился в школу, но из-за жесточайшей нагрузки убежал через 2 недели. Год не мог найти работу. После этого переехал в другой город, устроился на работу в новую школу, работаю уже больше месяца. Скажите, могу ли я рассчитывать на подъемные? Кроме школ нигде больше не работал.

Здравствуйте! Обратитесь в Управление образования Вашего района.