Авто 105 л.с пенсионер по старости не работаю в ХМАО налог и есть ли льготы. Спасибо.

• г. Тюмень

Авто 105 л.с пенсионер по старости не работаю в ХМАО налог и есть ли лъготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог это региональный налог, а значит что региональные власти вправе сами устанавливать или убирать льготы по нему. В этом году во многих регионах льготы сократили. Уточните в налоговой по месту регистрации ТС.