Авто 105 л.с пенсионер по старости не работаю в ХМАО налог и есть ли льготы. Спасибо.

• г. Тюмень

Авто 105 л.с пенсионер по старости не работаю в ХМАО налог и есть ли лъготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог это региональный налог, а значит что региональные власти вправе сами устанавливать или убирать льготы по нему. В этом году во многих регионах льготы сократили. Уточните в налоговой по месту регистрации ТС.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама пенсионер по старости ей пришёл налог на матиз 50 л\с и земельный налог, разве пенсионеры не освобождены от уплаты налога? Спасибо.

Льготы по транспортному налогу, я пенсионер, ветеран труда России в 2011 г август приобрел авто 235 л. с. живу в хмао, какой налог в 2016 г.

Какие налоги платит пенсионер подаривший недвижимость дочери пенсионеру. Какой налог у одариваемого пенсионера

С уважением Ирина.

Я пенсионер с 2006 г по старости проживаю в хмао г Сургута. Ветеран ХМАО имею автомобиль 2014 г в мощностью 188 л.с. имею я льготы на транспортный налог? С уважением Михаил.

Пенсионер по старости с 2014 года. Имею ли я льготу по транспортному налогу на авто до 100 л\с за 2017 год по Саратовской области? Спасибо.

Мой муж неработающий пенсионер по старости, обязана ли организация оплатить мне проездные документы мужа? Проживаем в ХМАО, работаю в бюджетной организации.

Имею ли я пенсионер по старости с февраля 2013 г не работаю с ноября 2013 г льготы на оплату имущественного налога: транспортный налог, за приватизированную квартиру, долю в земельном участке. Мне пришли эти налоги 23 июля 2014 г, ранее все налоги оплачивались своевременно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер имеет два автомобиля по 100 ЛС. Ездит по очереди на одном и на другом. Должен ли он оплачивать транспортный налог. В области места проживания пенсионера есть льгота по транспортному налогу для пенсионеров для Авто до 150 ЛС.

Есть ли лъгота по транспортному налогу, для неработающих пенсионеров по старости, в ХМАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение