Необходимость указания обстоятельств отмены судебного приказа при подаче заявления в исковом порядке.

• г. Саранск

Судебный приказ отменен, при подаче заявления в исковом порядке нужно ли указывать все обстоятельства отмены приказа или достаточно приложить его к иску?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно просто указать на то что судебный приказ был отменен, приложить его к иску. Далее по существу излагать свои требования.

Не нужно указывать обстоятельства отмены судебного приказа, достаточно приложить определение суда об отмене судебного приказа к исковому заявлению.