Правомерно ли отключение электроснабжения председателем садоводческого хозяйства и требование платы без выдачи квитанций? Мой опыт с некомерческой организацией \'Финансист\'

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут анжела. Вопрос следующего характера: у меня напротяжении нескольких месяцев длится судебный процесс с некомерческой организацией"финансист".где председатель садоводческого хозяйства постояно отключает электроснабжение имеет ли он на это право? Когда я купила участок свет уже был проведен и председатель на тот момент таковым не являлся. Требуя с меня регулярно плату за подклучения при этом не выдавая ни каких квитанций. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Без изучения материалов дела ответить правильно или нет нельзя. Если не выдает квитанций, то должен требовать оплаты на расчетный счет. Требовать передавать ему наличные деньги без подтверждающих документов он не может.