У сестры дом с землёй в собственности могу ли я стать совладельцем с её согласия.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Сестра может подарить вам долю в праве собственности. В этом случае имущество будет находиться в общей долевой собственности, у вас будет доля.

Здравствуйте, можете если сестра вам оформит дарственную на праве собственности. .

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!