Необходимость указания заинтересованного лица при подаче заявления о признании недееспособной бабушку без оформленной недвижимости

• г. Красноярск

Я подаю в суд заявление о признании недееспособной бабушку. В образце заявление указано кроме заявителя ещё и заинтересованное лицо-кого нужно там указывать? На бабушку не оформлена недвижимость, есть ли в данном случае сторонние заинтересованные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете указать отдел опеки, ПНД. Укажите любую из этих организаций, суд, если нужно, привлечет остальных. Удачи Вам!

Добрый день! Заинтересованным лицом по делу будет являться - Министерство социального развития и здравоохранения области.