Возможно ли доказать производственность травмы, если организация отказывается оплатить время нахождения на больничном?

• г. Пермь

Была производственная травма, но в больнице сказал что бытовая, операцию организация оплатила. Сейчас сижу на больничном. Дома надо сидеть 6 месяцев, организация это время оплачивать не будет. Возможно ли доказать, что травма производственная?

Ответы на вопрос (1):

"Возможно ли доказать, что травма производственная?"
.Здравствуйте!

Сергей, вопрос не в том возможно или нет, а вопрос в другом-А что у вас есть из документов, чтобы это доказать?. одного желания мало.