Возможно ли требовать компенсацию за угнанную машину, после предоставления ее товарищу для восстановления?

• г. Москва

В апреле прошлого года дал авто товарищу для заработка в счёт того, что он машину восстановит. Данное авто у него угнали в июне этого года (машина находится в розыске). Скажите, могу ли я требовать с него компенсации за машину?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе в судебном порядке требовать компенсации своих убытков в сумме стоимости Вашего угнанного автомобиля. Удачи Вам.