После оформленного займа под высокие проценты и погашения можно ли вернуть % по ставке рефинансирования?

• г. Самара

После оформленного займа под высокие проценты и погашения можно ли вернуть % по ставке рефинансирования?

Ответы на вопрос (1):

Если в суде Вы оспорите договор займа в части процентов, то можете просить суд признать процента высокими и рассчитать займ по ставке рефинансирования. Удачи Вам.