Имеем мы право принять на работу в ДЮСШ студентку 3 курса очного отделения педагогического колледжа?

• г. Архангельск

Имеем мы право принять на работу в ДЮСШ студентку 3 курса очного отделения педагогического колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отталкиваться от того, на какую должность Вы хотите принять работника и обязательно ли высшее образование для выполнения обязанностей по указанной должности.

Да, можно принять и работать можно. ЕКТС позволяет принимать на доложности (в том числе педагогические) лиц, не имеющих соответствующее образование, но обладающих достаточной квалификацией работы по данной должности в порядке исключения.