2 года назад мен решил на 2 месяц я просто уехал другой город жит как могу получить здесь мой водительские права.

• г. Краснодар

2 года назад мен решил на 2 месяц я просто уехл другой город жит как могу получить здесь мой водительски права.

Ответы на вопрос (1):

как могу получить здесь мой водительски права.

Направьте в гибдд заявление с просьбой переслать Ваше в/у по месту нахождения.