Покупаю квартиру по военной ипотеке через риелтора. Сумма 2800000 Я что то еще буду оплачивать риелтору из личных средств?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это зависит от Вашей договоренности с риэлтором. Вы заключали с ним какой-либо договор? Согласовывали стоимость его услуг?

Риэлтор - это посредник, который зарабатывает на сделках по продаже недвижимости и оплата его услуг зависит от условий договора, который вы с ним заключили. Я вам рекомендую вообще отказаться от услуг риэлтора, т.к. это совершенно лишние и необоснованные расходы.