Вопросы о причинении вреда здоровью при родах и возможных компенсациях

• г. Пермь

При родах путём КС, введением эпидуральной анестезии в оболочке спиного мозга был обнаружен конец эпидурального катетера. Куда мне писать жалобу о моральном причинении вреда здоровью? И могу ли я получить какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валерия. Если вам причинён вред здоровью по вине врачей то можете просить возмещения морального вреда и материальных издержек. Обращайтесь с иском в суд. Можете написать жалобу в департамент здравохранения.