Скажите пожалусто законны ли следущие действия? Мой бывший молодой человек

продал мою машину зарегестрированную на меня без доверенности без моего ведома и росписи в договоре? Каким образом состовляется договор купли продажи? И какие мои действия должны быть далее?

вопрос №11486310
прочитан 7 раз

Здравствуйте!

Цитата:
И какие мои действия должны быть далее?

Если авто продано без вашего ведома и разрешения, то Вам стоит подать в суд и признать договор купли-продажи недействительным..

Здравствуйте, каким образом составлялся договор, это вопрос явно не к нам. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о розыске автомобиля и привлечении молодого человека к ответственности. Также можете в судебном порядке требовать расторжения договора.

(текст отредактирован 10.10.2016 в 11:31)

В палицию я обратмлась авто наши но дали ответ что возврат машины в компитенции суда .Уголоовного нечего не усмотрено .

Скажите пожалусто законны ли следущие действия? Мой бывший молодой человек продал мою машину зарегестрированную на меня без доверенности без моего ведома и росписи в договоре? Каким образом состовляется договор купли продажи? И какие мои действия должны быть далее?

1. В простой письменной форме.

2. Заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X