Как сохранить и вывести застройщика из ТСЖ после его банкротства?

• г. Воронеж

Ооо застройщик создало ТСЖ, является учредителем. Есть председатель, управляющий ТСЖ, члены правления. Сейчас ООО застройщик признан банкротом. Как быть нам собственникам МКД, как сохранить ТСЖ юридически грамотно и вывести застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на личную консультацию к юристу.