Если меня просят оплатить комиссию в фонде вместе мы сила за перевод мне денег что мне делать.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это стандартный развод - оплатить комиссию, гарантию, страховку, курьера, оформление документов и прочее...

Тут такие часто вопросы задают - оплатили они и всё на этом, перестали им отвечать, что им делать...

Не попадитесь на этот развод.

Скорее всего это мошенники ничего не платите. Благотворительные организации сами оплачивают деньги за перевод денежных средств.