Сегодня подала на алименты. Когда придет уведомление мужу на работу место и адрес работы известны.

• г. Новосибирск

Сегодня подала на аллименты. Когда придет уведомление мужу на работу место и адрес работы известны.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подали исполнительный лист приставам, то в течение недели они его направят на работу Вашему мужу. И в следующем месяце ждите алименты. Удачи Вам.

Здравствуйте. Если Вы только подали заявление в суд, сначала суд вынесет судебный приказ, когда приказ вступит в силу (по истечении 10 дней со дня получения должником) Вы должны его получить в суде и направить судебному приставу. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства, и направляет постановление о взыскании должнику на работу.