Занятие аква-аэробикой в частном бассейне - требования к тренеру

• г. Санкт-Петербург

Можно ли работать в частном бассейне тренером по аква-аэробике без диплома, находясь на 2,3 курсе университета на специальности тренер и имея звание мастера спорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от требований администрации частного бассейна, а также, возможно, от наличия действующей санитарной книжки. В случае отказа - обращайтесь к юристу. Удачи Вам и всего хорошего!