При лишении прав и штрафе в 30000 рублей пристав не проводит производство - почему на сайте по штрафам указано 651 день просрочки?

• г. Нижний Новгород

30 октября будет два года, как лишили прав и штраф 30000. производства у судебного пристава нет. на сайте по штрафам показывает 651 день просрочки. Почему 651. права я сдал на 75 дней позже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

651 день просрочки!!!!???!!!

Очень советуем побыстрее оплатить этот штраф пока к вам не применили ст 20.25 КоАП РФ и штраф не удвоили.

На оплату штрафа дается 1 месяц. Срок считается с даты вступления постановления в законную силу, а не с даты сдачи ВУ.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!