Договор участия в ЖСК. Срок сдачи в эксплуатацию не соблюдается. Возможно ли расторжение и возврат средств? Спасибо!

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Возможно, для этого необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК, не вернут добровольно - иск в суд, для составления этих документов нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?