Можно ли передарить долю при приобретении дома с использованием материнского капитала и как это сделать

• г. Тюмень

Купили дом у родителей мужа, за счет средств материнского капитала, доли пока не выделили, но в ближайшие дни пойду к натариусу, собственник дома я одна, мне сказали нужно сначала выделить долю мужу, заверив У натариуса, далее муж выделяет долю одному ребенку, я второму! Вопрос такой могу ли я потом после оформления долей, подарить свою долю его папе, а он свою долю маме своей? И как это мож но сделать? Подскажете пожалуйста, еще у детей есть в собственности квартира моей мамы, там и я и дети прописаны, собственники только дети.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я потом после оформления долей, подарить свою

долю его папе, а он свою долю маме своей? И как это мож но сделать?

Свою долю вы можете подарить кому угодно по договору дарения, но данный договор будет составляться у нотариуса.