Как уменьшить штраф за торговлю не настоящим Адидасом. По суду к оплате 50000

• г. Ростов-на-Дону

Как уменьшить штраф за торговлю не настоящим адидасом. По суду к оплате 50000

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер.

Вы не относитесь к социально незащищенной категории граждан (инвалид, пенсионер, многодетная семья, ребенок-сирота и т.п.), поэтому по данному вопросу консультацию можете получить только на платной основе. Если же Вы относитесь к льготной категории граждан, то с документами, подтверждающими право на льготу, Вам необходимо обращаться в юридическое бюро, расположенное в вашем районном МФЦ.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уменьшить этот штраф не сможете. Единственное что можно сделать в Вашей ситуации - подать в суд на рассрочку по оплате этого штрафа.

[/quote]Как уменьшить штраф за торговлю не настоящим адидасом. По суду к оплате 50000[quote]

Здравствуйте! Никак не уменьшить, если только просить в суде рассрочку или отсрочку.

- у вас два выхода из ситуации - или платить штраф или обжаловать его в суд.

Уменьшить - нет, можете просить рассрочку только.