Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы Заслуженный изобретатель РФ живущий в Подмосковье.

• г. Москва

Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы Заслуженный изобретатель РФ живущий в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтпе, обратитесь в отдел социльного обеспечения за пояснениями имеете ли вы право на бесплаьтный проезд. С уважением.