Проблемы с выплатой соц. пенсии - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Москва

Я студент очного отделения московского техникума. Мне 18 лет. Когда мне было 2 года у меня умер отец и с тех пор мои родители получали соц. пенсию по потере кормильца. Год назад, достигнув совершеннолетия, эту пенсию стал получать я. Однако, половину суммы, мне перестали платить с октября этого года. То есть пенсию мне присылает только ПфР, а соц. защита - нет. Что мне делать и куда обращаться, ибо сумма не маленькая и жить на что-то надо.

Ответы на вопрос (1):

Однако, половину суммы, мне перестали платить с октября этого года. То есть пенсию мне присылает только ПфР, а соц. защита - нет. Что мне делать и куда обращаться, ибо сумма не маленькая и жить на что-то надо.
--пенсию платить ПФ--уточните причину в соцзащите.