Пришло письмо на имя сына ему 17 лет, от адресата 660923 Красноярск - ДЕТИ. Что это такое? Спасибо.

• г. Иркутск

Пришло письмо на имя сына ему 17 лет, от адресата 660923 Красноярск - ДТИ. Что это такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно мошенники что-то прислали наложенным платежом. Если ничего не заказывали, то и получать это письмо не нужно.

Здравствуйте. ДТИ это дополнительный технический индекс. Получите письмо и узнаете от кого оно. Вполне вероятно, от государственных органов. Удачи Вам.