Налоговые обязательства при получении права собственности на наследственное имущество - за все 3 года или только с момента оформления документов?

• г. Великий Новгород

Вступил в наследство по завещанию (квартира, земельный участок с домом) , 2 года не оформлял документы на право собственности, на 3 й год оформил и получил документы.. вопрос налоги на землю и квартиру придут за все 3 года или только с момента получения документов на права собственности? Пришли налоги только за 5 ть месяцев 2015 года (а именно с момента получения документов на право собственности)

Ответы на вопрос (1):

Пришли налоги только за 5 ть месяцев 2015 года (а именно с момента получения документов на право собственности)
--все правильно, платите за 5 месяцев.