ИП зарегистрирован. Нужен пакет документов, договоров с ГИБДД, приставами ид.

• г. Якутск

ИП арегистрирован. Нужен пакет документов, договоров с ГИБДД, приставами итд.

Ответы на вопрос (2):

НЕ совсем понятно, что конкретно Вам нужно. Кроме того, коммерческие вопросы консультируются на платной основе.

Как показывает судебная практика, да действительно Вам нужен пакет документов, договора с ГИБДД с судебными приставами и так далее.