Как прописать ребенка к отцу, если против этого выступают отец и прописанный дедушка, а я сама негде не прописана, без телефона, и ребенок утонул, а новый я еще не приобрела.

• г. Санкт-Петербург

Я могу прописать ребенка к отцу если он и прописанный дедушка против а я негде не прописана телефона нет ребенок утопил а новый я еще не приобрела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Регистрировать ребенка должен тот, кто зарегистрирован в квартире-отец ребенка. Объясните отцу ребенка и дедушке, что ребенок не будет иметь права собственности на квартиру, только право проживать в ней.

Не можете. Только сам отец может зарегистрировать ребенка по своему месту жительства. А Ваш номер телефона и не надо никому на этом сайте сообщать.