Отказ электрика ЖКХ от бесплатного ремонта проводки и патрона в моем тамбуре - частная собственность или ответственность ЖКХ?

• г. Воронеж

Вызвала электрика из ЖКХ исправить проводку или патрон в моем тамбуре он бесплатно не стал делать говорит что это моя частная собственность тамбур так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите свои документы, техпаспорт и пр. Если по документам не Ваша собственность, то не должны платить за это.

Смотря, что вы понимаете под тамбуром. Если это ваша квартира и ваша проводка то за ваш счет, если это за пределами вашей квартиры, то общее имущество многоквартирного дома и управляющей компании вы и так платите за ремонт каждый месяц.