Вопрос о прописке по юридическому адресу при получении вид на жительство в РФ

• г. Смоленск

Я получил вид на жительство Р.Ф и мне в течении 7 дней надо прописаться на 5 лет, могу ли я прописаться по юр адресу по которому оформлена фирма?

Ответы на вопрос (1):

Прописаться можно только если юридическое лицо зарегистрировано по адресу, который является жилым помещением: квартира или дом. В противном случае прописаться нельзя.