Есть ли возможность выделить отдельную квартиру мне и моему ребенку, если мы прописаны вместе с другими семьями?

• г. Салехард

Как стать на улучшение, где я прописана живут три семьи это брат со своей семьёй и отец и я мать одиночка, могут ли выдать квартиру нам с ребёнком отдельно? Потому где прописаны нас не пускают жить, с ребенком, Эту квартиру оформила мать на свою снаху, жена брата, и они место того чтоб мы не жили они сдают, и получают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учёт в очередь на получение жилья.