Что нужно делать, чтобы сдать экзамен в ГИБДД с другой автошколой?

• г. Санкт-Петербург

Не сдала площадку на экзамене в ГИБДД. От автошколы следующий экзамен только через два месяца. Очереди на пересдачу в МРЭО примерно такие же. Могу ли я с другой автошколой сдать экзамен и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, с другой автошколой у вас не заключен договор, она не захочет вас принимать беслпатно, можете попробовать в устном порядке договоориться.