Когда будет пособие до 1,5 лет за сентябрь.

• г. Новосибирск

Когда будет пособие до 1,5 лет за сентябрь.

Ответы на вопрос (1):

"Когда будет пособие до 1,5 лет за сентябрь." - Елена, сайт не выплачивает данные пособия и вам нужно обратиться в орган, который производит выплаты...

Спросить
Пожаловаться

Было назначено пособие с 3 до 7 лет в сентябре, а фактически выплачено в октябре. Т.к. пособие было выплачено сразу за несколько месяцев, то для получения субсидии превышен доход. В мфц посоветовали обратиться когда месяц получения пособия уже не будет входить в расчётный период. Выплаченное пособие идёт как доход за сентябрь или октябрь?

31 сентября моему ребёнку было полтора года пособие уже было выплачено в сентябре последнее или за сентябрь в октябре будет выплата? Спасибо.

Прошу Вас разяснить. Мне за рождение двоини сделали расчет пособий до 1.5 лет. Детям исполнилось 1.5 года 6 сентября, пособи было оплачено за 6 дней этого месяца. Вопрос заключается в том, что ранее пособие мне оплачивалось по окончанию месяца (т.е. за август платили в сентябре), а сейчас оплатили зп 6 дней октября. А за сентябрь?

Я являюсь получателем "путинского пособия" ребенку до 2 лет. Мы переоформили документы в марте 2020 года, когда дочери исполнилось 1,5 года, по правилам должны подавать новый пакет 7 сентября 2020, когда дочери будет 2 года. Слышала, что сейчас действует беззаявительный характер пособий и субсидий, до 1 октября. Нужно ли будет нам в сентябре 2020 года подавать документы, в полном ли объеме собирать справки, или до октября будут действовать, а потом снова подавать документы, или они будут действовать еще год?

Скажите больничный по беременности и родам был до 3 сентября, документы на пособие др 1,5 лет, оформила в октябре, в октябре пришла сумма за один месяц, как ждать пособия? Пособие начисляется за сентябрь в октябре? За октябрь в ноябре? Получается если бы я оформила все в сентябре я бы получила в 10 дневный срок деньги и ещё в октябре выплату?

Моей дочке 2 сентября исполнилось 8 лет. Положена ли выплата в сентябре от 3 до 7?ведь 1 сентября ей не было 8?заранее спасибо) это пособие выплачивается по месяц (включительно) когда исполняется 8 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Не платят пособие с сентября 2015. Пришло письмо о ликвидации предприятия, 24.11.2015 признан банкротом.. В марте 2016 трудовой договор будет расторгнут п.2 ч.1 ст 81 тк рф.

Если увольнение будет до марта 2016 года (в январе) это будет по статье о ликвидации? Когда будут выплачиваться все выходные пособия, в день увольнения? Как будет выплачиваться долг по пособию с сентября 2015? Если у фирмы денег нет, а при продаже имущества на всех денег не хватит? Помогите разобраться.

Я являюсь матерью одиночкой, 2 сентября 2021 года я подала заявление о начислении пособия. Данное пособие мне одобрили, скажите пособие начисляется с момента подачи или будет перерасчёт с 1 июля, когда Путиным издан указ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение