Влияет ли обучение ребенка на контрактной форме в ВУЗе на льготное налогообложение и компенсации по месту работы?

• г. Краснодар

Мой ребенок учится в ВУЗе на контрактной форме обучения. Стоимость 90000 рублей в год. Имею ли я право по месту своей работы на льготное налогообложение или другие компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать в налоговую заявление о налоговом вычете только если ваш ребенок учится на дневном отделение и ему нет 23 лет и для этого нужно собрать полный пакет документов его список можно посмотреть на сайте налоговой службы или узнать в своей налоговой.