О награждении Почетной грамотой Министерства образования РФ за вклад в обучение и воспитание подростков

• г. Кемерово

Я, имею Почетную грамоту Министерства образования Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении подростающего поколения.

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право и на звание и на соответствующие льготы .но только при достижении 55 лет

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я получить звание Ветерана труда Республики Татарстан. Педагогический стаж 34 года, живу в городе Набережные Челны получила почетную грамоту от Министерства образования и науки республики Татарстан за весомый вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.

МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА ИМЕЯ Почётную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков и многолетний плодотворный труд?

Могу ли я получить Ветерана труда регионального значения по РТ? В системе образования проработала 21 год, на пенсии с 2011 года но работаю в 2019 г получила Почетную грамоту от Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд Мой телефон 9063312737 Галина Матвеевна.

Получила почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Стаж работы непрерывный 37 лет. Имею ли я право получить ветерана труда?

Здравствуйте, Предусмотрена ли доплата к пенсии при наличии грамоты Министерства образования и науки Российской Федерацииз за значительные заслуги в сфере образованияи многолетний добросовестный труд?

Скажите, пожалуйста, является ли благодарность за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения от депутата Государственной Думы РФ и стаж более 35 лет основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Имею Почётную грамоту отдела образования за добросовестный труд в деле обучения и воспитания детей, могу ли я претендовать на звание ветеран труда при стаже работы 29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовой стаж 37 лет, имею почетную грамоту Министерства образования Российской Федерации, имею ли я право получить ветерана труда.

Имею почётную грамоту. За многолетний добросовестный труд по укреплению обороноспособности страны и активную работу в профсоюзе. Слесарь аварийно-восстановительных работ ИАС войсковой части 1. подписанная. Главнокомандующий военно-воздушными силами Российской Федерации. А.Зелин. Даёт-ли грамота добавку к пенсии кроме ветеранских льгот. Владимир А.

Могу ли я получить Ветеран труда, имея Почетную грамоту министерства образования Коми Республики за добросовестный труд, но при этом прописаной сейчас в Луховицком районе. Также имеются почетные грамоты департамента образования ЮЗАО г. Москвы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение