О награждении Почетной грамотой Министерства образования РФ за вклад в обучение и воспитание подростков

• г. Кемерово

Я, имею Почетную грамоту Министерства образования Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении подростающего поколения.

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право и на звание и на соответствующие льготы .но только при достижении 55 лет