Различия между двумя исками на узаконение переделок в квартире - наличие заключений Роспотребнадзора и пожарной службы

• г. Ярославль

В интернете нашла два разных иска на узаконение переделок в квартире. В одном есть заключение Роспотребнадзор и пожарной службы, а в другом их нет. Какой же вариант верен при подаче в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни тот, ни другой, поскольку в каждом случае иск составляется индивидуально, с учетом конкретных данных. К тому же, надо знать, в чем заключается "переделка", может Вы реконструкцию произвели, а не перепланировку.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.