Оформление доплаты за иждивенца и получение пенсии с доплатой для студента-дочери

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, у меня вопрос: 1 сентября я оформила доплату за иждивенца, пенсия за октябрь пришла с доплатой за 1 месяц (дочь-студентка очного отделения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все правильно, с сентября вы фофрмили, за 1 месяц после оформления пришла пенсия с доплатой, а как сможет быть по-дркгому?