Безвозмездное пользование имуществом без договора

• г. Краснодар

Имеет ли силу договор безвозмездного пользования имуществом, между ип и физ. лицом, без подписи, отправленный в соц. сети?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина.

Нет, такой договор юридической силы не имеет.

Он может иметь силу какое то время (скан договора) , месяц например, пока Вы не обменялись оригиналами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Имеет ли силу договор безвозмездного пользования имуществом, между ип и физ. лицом, без подписи, отправленный в соц. сети?
Такой договор силы не имеет и считается не заключенным.

Добрый день!

Нет, к сожалению. Договор безвозмездного пользования без подписей сторон не имеет юридической силы. Подписывайте договор.

Полагаю, что в данном случае Вы не сможете доказать заключенность договора просто потому что нет локазательств того, что Вы взаимодействуете с конкретным лицом.